112 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ВЗЫСКАЛИ ПРИСТАВЫ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

08.12.2017

С начала года структурными подразделениями Управления окончено фактическим исполнением более 4,2 тысячи исполнительных производств, взысканная сумма составила более 112 миллионов рублей. Всего на исполнении в структурных подразделениях Управления находилось 5,8 тысячи исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 204 миллиона рублей.

Отметим, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение количества находящихся у судебных приставов документов. Так, на исполнении в прошлом году находилось более 9 тысяч исполнительных производств данной категории, сумма, подлежащая взысканию — около 300 миллионов рублей.

Четвертого декабря сотрудники всех структурных подразделений Управления приняли участие в массовых рейдах по взысканию долгов по зарплате и алиментам. В течение дня было взыскано более 1,3 миллиона рублей.

Пресс-служба УФССП России по РТ